Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) "Sitzender weiblicher Akt (Olivia)", links unten signiert und datiert Augustiner 26.9.(19)81, aquarelllierte Kohlezeichnung, ca. 48 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |